| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | XNNHKS-M10X30 T-head screw, M10X30, zinc plated |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | CZ |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7318 1558 00 |
| Тип аксессуара/запасной части | Крепежные детали/комплект |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4015081385997 |
| Уровень упаковки 2 | 9008790247880 |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 10 mm |
| Глубина | 37 mm |