| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SZAZ1P50 End cover, 50 pieces for pivoting ZF cover |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный угловой кронштейн |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 4011617473565, 4011617473565 |
| Ширина | 250 mm |
| Высота | 105 mm |
| Глубина | 27 mm |