SZ203-B40 Miniature Circuit Breaker - 3P - B - 40 A image 1
SZ203-B40 Miniature Circuit Breaker
EAN: 4016779996501
MPN: 2CDS253025R0405
Упаковка: 1
Коробка: 36
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя SZ203-B40 Miniature Circuit Breaker - 3P - B - 40 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 40A
Страна происхождения* DE
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 40 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска B
Ширина в количестве модульных интервалов 3
Количество полюсов (всего) 3
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 6 kA
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Степень загрязнения 2
Взрывобезопасный FALSE
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0,75-35 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0,75-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование TRUE
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 6 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Описание
SZ203-B40 Miniature Circuit Breaker B-Char., 6kA, 40A, 3P