| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | System 55 extension, universal, holes |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | RO |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000068 |
| Количество фаз | 3 |
| Защита | Нет |
| Уровень упаковки 1 | 8711426847781 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 225 mm |
| Высота | 275 mm |
| Глубина | 79 mm |
| RAL-номер | 9005 |
| Удлинитель | No |
| Подходит для силового выключателя | No |
| С гнездом для предохранителей | No |