| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Systeem 55 Bakelite rail enclosure |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | RO |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002274 |
| Ширина | 167 mm |
| Высота | 130 mm |
| Глубина | 227 mm |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние между шинами | 30 mm |
| Номинальная текущая железнодорожная система | 50 A |
| Оснащен шиной | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 8711426847446 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Возможно расширение | No |
| С прозрачной крышкой | No |
| Количество полюсов | 5 |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 25 kA |
| Степень защиты (IP) | IP3X |
| Степень защиты (NEMA) | Другое |