| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SPL10/PG7/M SWV.NPB PG7 IP66..69/NC10 LIQTIGHT |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Гофрорукава для кабеля
|
| Код гармонизированной системы | 7412 2000 00 |
| ETIM | EC001180 |
| Модель | Прямой |
| Рабочая Температура | 1500 °C |
| Вращающаяся нить | No |
| Шланг с наименьшим внутренним диаметром | 5.7 mm |
| Макс. шланг с наружным диаметром | 10 mm |
| Номинальный диаметр | 10 mm |
| Номинальный размер в дюймах | 1/4 дюйма |
| Уровень упаковки 1 | 5020963008689 |
| Защита поверхности | Никелированный |
| Длина резьбы | 11 mm |
| Общая длина | 31 mm |
| Тип конструкции | Внешняя резьба |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип резьбы | Другое |
| Общая высота | 22 mm |
| Одобрено в сочетании с защитным рукавом CSA | No |
| Один кусочек | No |
| Сертифицировано в сочетании с защитным рукавом UL | No |
| Одобрено в сочетании с защитным рукавом FI | No |
| С заземлением | No |
| Размер резьбового соединения | PG7 |
| Допущено в сочетании с защитным рукавом согласно DIN EN 61386-23 | No |
| Тип соединения винтовое соединение с корпусом | Резьба |