Switch encl. with DMV1600A 4p TNS, bottom image 1
Switch encl. with DMV1600A 4p TNS, bottom image 2
Switch encl. with DMV1600A 4p TNS, bottom image 3
Switch encl. with DMV1600A 4p TNS, bottom thumbnail 1
Switch encl. with DMV1600A 4p TNS, bottom thumbnail 2
Switch encl. with DMV1600A 4p TNS, bottom thumbnail 3
Switch encl. with DMV1600A 4p TNS, bottom
EAN: 8711426421363
MPN: 1864311
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд EATON
Категории Готовые распределительные блоки
Страна происхождения* NL
Код гармонизированной системы 8537 1098 00
ETIM EC002280
Номинальный ток 1600 A
Степень защиты (IP) IP56
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Ширина 555 mm
Модель С крышкой
Высота 280 mm
Глубина 590 mm