OT200E11 SWITCH-DISCONNECTOR image 1
OT200E11 SWITCH-DISCONNECTOR image 2
OT200E11 SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 1
OT200E11 SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 2
OT250E11P SWITCH-DISCONNECTOR
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019247434
MPN: 1SCA022759R8170
Состояние товара Новый
Название производителя OT200E11 SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 200 A
Количество полюсов 2
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019247434
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 110 kW
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 200 A
Коммутируемая мощность при 400 В 110 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 200 A