switch disconnector EasyPact CVS160NA, 3 poles, 160 A, AC22A, AC23A image 2
switch disconnector EasyPact CVS160NA, 3 poles, 160 A, AC22A, AC23A image 3
switch disconnector EasyPact CVS160NA, 3 poles, 160 A, AC22A, AC23A image 4
MD01 thumbnail 1
switch disconnector EasyPact CVS160NA, 3 poles, 160 A, AC22A, AC23A thumbnail 2
switch disconnector EasyPact CVS160NA, 3 poles, 160 A, AC22A, AC23A thumbnail 3
switch disconnector EasyPact CVS160NA, 3 poles, 160 A, AC22A, AC23A thumbnail 4
switch disconnector EasyPact CVS160NA, 3 poles, 160 A, AC22A, AC23A
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 3606480230042
MPN: LV516425
Упаковка: 1
Коробка: 9
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Выключатели-разъединители
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 160 A
Количество полюсов 3
Номинальное рабочее напряжение 220-440 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP40
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 2.5 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3606480230042
Другие технические данные
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 0 kW
Условный номинальный ток короткого замыкания Iq 0 kA
Количество вспомогательных контактов в качестве переключающего контакта 4
Количество переключателей 1
Блокируемый Yes
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Тумблер
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 0 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия Yes
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 440 V
Конструкция устройства Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 0 A
Коммутируемая мощность при 400 В 0 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 160 A