switch disconnector, Compact INS250-160 , 200 A, standard version with black rotary handle, 4 poles image 2
switch disconnector, Compact INS250-160 , 200 A, standard version with black rotary handle, 4 poles image 3
switch disconnector, Compact INS250-160 , 200 A, standard version with black rotary handle, 4 poles image 4
MD01 thumbnail 1
switch disconnector, Compact INS250-160 , 200 A, standard version with black rotary handle, 4 poles thumbnail 2
switch disconnector, Compact INS250-160 , 200 A, standard version with black rotary handle, 4 poles thumbnail 3
switch disconnector, Compact INS250-160 , 200 A, standard version with black rotary handle, 4 poles thumbnail 4
switch disconnector, Compact INS250-160 , 200 A, standard version with black rotary handle, 4 poles
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 3303430311058
MPN: 31105
Упаковка: 1
Коробка: 9
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* PL
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 160 A
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 0-690 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP40
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 8.5 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3303430311058
Уровень упаковки 2 3303430311056
Другие технические данные
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 0 kW
Условный номинальный ток короткого замыкания Iq 0 kA
Количество вспомогательных контактов в качестве переключающего контакта 2
Количество переключателей 1
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 75 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия Yes
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 690 V
Конструкция устройства Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 0 A
Коммутируемая мощность при 400 В 0 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 160 A