switch disconnector, Compact INS250-160 , 160 A, with red rotary handle and yellow front, 4 poles image 1
MD01 image 2
switch disconnector, Compact INS250-160 , 160 A, with red rotary handle and yellow front, 4 poles image 3
switch disconnector, Compact INS250-160 , 160 A, with red rotary handle and yellow front, 4 poles image 4
switch disconnector, Compact INS250-160 , 160 A, with red rotary handle and yellow front, 4 poles image 5
switch disconnector, Compact INS250-160 , 160 A, with red rotary handle and yellow front, 4 poles thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
switch disconnector, Compact INS250-160 , 160 A, with red rotary handle and yellow front, 4 poles thumbnail 3
switch disconnector, Compact INS250-160 , 160 A, with red rotary handle and yellow front, 4 poles thumbnail 4
switch disconnector, Compact INS250-160 , 160 A, with red rotary handle and yellow front, 4 poles thumbnail 5
switch disconnector, Compact INS250-160 , 160 A, with red rotary handle and yellow front, 4 poles
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 3303430311256
MPN: 31125
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* PL
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 160 A
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 0-690 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP40
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 8.5 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3303430311256
Другие технические данные
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 0 kW
Количество вспомогательных контактов в качестве нормально разомкнутого контакта 0
Условный номинальный ток короткого замыкания Iq 0 kA
Количество вспомогательных контактов в качестве переключающего контакта 2
Количество переключателей 1
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 75 kW
Элемент управления цветом Красный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия Yes
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 690 V
Конструкция устройства Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 0 A
Коммутируемая мощность при 400 В 0 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 160 A
Загрузки
Описание
This Compact INS250-160 is a 4 poles non-automatic switch-disconnector with red rotary handle and yellow front. It is suitable for isolation with positive contact indication, as defined by IEC 60947-1 and IEC60947-3 standards. The operational current is 200A at 415VAC in categories AC22A and AC23A. The rated voltage is 690VAC 50/60Hz or 250VDC. It can be used as an emergency-off device. For easy identification, it uses special colours stipulated by the standards. The red rotary handle is designed to offer easy operation and high performance in interruption of currents. Compact INS250-160 is a class II insulation level front-face device as per IEC 60664 standard.