switch disconnector, Compact INS250-100 , 100 A, standard version with black rotary handle, 3 poles image 2
switch disconnector, Compact INS250-100 , 100 A, standard version with black rotary handle, 3 poles image 3
switch disconnector, Compact INS250-100 , 100 A, standard version with black rotary handle, 3 poles image 4
MD01 thumbnail 1
switch disconnector, Compact INS250-100 , 100 A, standard version with black rotary handle, 3 poles thumbnail 2
switch disconnector, Compact INS250-100 , 100 A, standard version with black rotary handle, 3 poles thumbnail 3
switch disconnector, Compact INS250-100 , 100 A, standard version with black rotary handle, 3 poles thumbnail 4
switch disconnector, Compact INS250-100 , 100 A, standard version with black rotary handle, 3 poles
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 3303430311003
MPN: 31100
Упаковка: 1
Коробка: 9
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* PL
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 100 A
Количество полюсов 3
Номинальное рабочее напряжение 0-690 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP40
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 8.5 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3303430311003
Другие технические данные
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 0 kW
Условный номинальный ток короткого замыкания Iq 36 kA
Количество вспомогательных контактов в качестве переключающего контакта 2
Количество переключателей 1
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 45 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия Yes
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 690 V
Конструкция устройства Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 0 A
Коммутируемая мощность при 400 В 0 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 100 A
Загрузки
Описание
This Compact INS250-100 is a 3 poles non-automatic switch-disconnector with black rotary handle. It is suitable for isolation with positive contact indication, as defined by IEC 60947-1 and IEC60947-3 standards. The operational current is 100A at 415VAC in categories AC22A and AC23A. The rated voltage is 690VAC 50/60Hz or 250VDC. The black rotary handle is designed to offer easy operation and high performance in interruption of currents. Compact INS250-100 is a class II insulation level front-face device as per IEC 60664 standard.