| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Switch, 20A, 2p, push to break, white module |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC001590 |
| Номинальное напряжение | 240 V |
| Способ крепления | Рама модуля |
| Устройство сборки | Модульное устройство для бытовых коммутационных аппаратов |
| Метод работы | Качалка/кнопка |
| Номинальный ток | 20 A |
| Тип крепления | Зацепление (защелкивание) |
| Система проводки | 2-полюсный выключатель |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 5010826131845 |
| Уровень упаковки 2 | 9010238242166 |
| Цвет | Белый |
| Без галогена | Yes |
| С монтажной пластиной | No |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Освещение | Нет |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Встроенная глубина | 25 mm |
| Контакт обратной связи | No |
| Качество материала | Дюропласт |
| Материал | Пластик |
| Количество рокеров | 1 |
| RAL-номер (аналогичный) | 0 |
| Коммутируемый ток для люминесцентных ламп | 20 AX |
| Кнопочный переключатель | Yes |
| Выключатель стиральной машины | No |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ширина устройства | 25 mm |
| Высота устройства | 50 mm |
| Глубина устройства | 30 mm |
| Место для этикетки/информационная поверхность | Нет |
| Функциональное освещение | Подсветка (включена) |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 28 mm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Выключатель отопления | No |
| Антибактериальная обработка | No |