| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Switch, 10A, 1G, intermediate |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | IN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5007 00 |
| ETIM | EC001590 |
| Номинальное напряжение | 240 V |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Устройство сборки | Базовый элемент с полной крышкой |
| Метод работы | Качалка/кнопка |
| Номинальный ток | 10 A |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Система проводки | Промежуточный переключатель |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP3X |
| Уровень упаковки 1 | 5010826089290 |
| Уровень упаковки 2 | 9010238240407 |
| Цвет | Алюминий |
| Без галогена | Yes |
| С монтажной пластиной | No |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Освещение | Нет |
| Защита поверхности | Лакированный |
| Встроенная глубина | 25 mm |
| Контакт обратной связи | No |
| Качество материала | Алюминий |
| Материал | Металл |
| Количество рокеров | 1 |
| RAL-номер (аналогичный) | 0 |
| Коммутируемый ток для люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный переключатель | Yes |
| Выключатель стиральной машины | No |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ширина устройства | 86 mm |
| Высота устройства | 86 mm |
| Глубина устройства | 55 mm |
| Место для этикетки/информационная поверхность | Нет |
| Функциональное освещение | Подсветка (включена) |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 35 mm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Выключатель отопления | No |
| Антибактериальная обработка | No |