BPZ-KC-2/35-ALU Terminal block 2x35mm², 270A Cu / 240A Al image 1
BPZ-KC-2/35-ALU Terminal block 2x35mm², 270A Cu / 240A Al image 2
BPZ-KC-2/35-ALU Terminal block 2x35mm², 270A Cu / 240A Al thumbnail 1
BPZ-KC-2/35-ALU Terminal block 2x35mm², 270A Cu / 240A Al thumbnail 2
Terminal block 2x35mm², 270A Cu / 240A Al
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 9010238092075
MPN: 195333
Состояние товара Новый
Название производителя BPZ-KC-2/35-ALU Terminal block 2x35mm², 270A Cu / 240A Al
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 9010 00
ETIM EC001894
Количество полюсов 1
Количество позиций зажима на полюс 2
Другие технические данные
Ширина 27 mm
Высота 40 mm
Глубина 45.6 mm
Сечение гибкого (тонкожильного) проводника с кабельной муфтой 25 mm²
Сечение одножильного проводника (одножильный, многожильный) 35 mm²
Макс. номинальный ток 270 A
Описание
1-pole terminal block, BPZ-KC-...-ALU; aluminum design; rated current/terminal capacity in accordance with specifications; assembly primarily on DIN rails or, where applicable, mounting plate, protection type IP20, max. operating voltage 1000V AC/DC, available in the colors gray/blue/yellow-green. Equipment supplied: 1 1 pole terminal block