BPZ-KC-1/95-ALU Terminal block 1x95mm², 250A Cu / 220A Al image 1
BPZ-KC-1/95-ALU Terminal block 1x95mm², 250A Cu / 220A Al image 2
BPZ-KC-1/95-ALU Terminal block 1x95mm², 250A Cu / 220A Al thumbnail 1
BPZ-KC-1/95-ALU Terminal block 1x95mm², 250A Cu / 220A Al thumbnail 2
Terminal block 1x95mm², 250A Cu / 220A Al
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 9010238092167
MPN: 195343
Состояние товара Новый
Название производителя BPZ-KC-1/95-ALU Terminal block 1x95mm², 250A Cu / 220A Al
Другие технические данные
Ширина 24 mm
Высота 51 mm
Глубина 84 mm
Сечение гибкого (тонкожильного) проводника с кабельной муфтой 70 mm²
Сечение одножильного проводника (одножильный, многожильный) 95 mm²
Макс. номинальный ток 250 A
Описание
1-pole terminal block, BPZ-KC-...-ALU; aluminum design; rated current/terminal capacity in accordance with specifications; assembly primarily on DIN rails or, where applicable, mounting plate, protection type IP20, max. operating voltage 1000V AC/DC, available in the colors gray/blue/yellow-green. Equipment supplied: 1 1 pole terminal block