BPZ-KC-1/50PE-ALU Terminal block 1x50mm², 160A Cu / 145A Al image 1
BPZ-KC-1/50PE-ALU Terminal block 1x50mm², 160A Cu / 145A Al image 2
BPZ-KC-1/50PE-ALU Terminal block 1x50mm², 160A Cu / 145A Al thumbnail 1
BPZ-KC-1/50PE-ALU Terminal block 1x50mm², 160A Cu / 145A Al thumbnail 2
Terminal block 1x50mm², 160A Cu / 145A Al
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 9010238092129
MPN: 195338
Состояние товара Новый
Название производителя BPZ-KC-1/50PE-ALU Terminal block 1x50mm², 160A Cu / 145A Al
Другие технические данные
Ширина 18 mm
Высота 43 mm
Глубина 49 mm
Сечение гибкого (тонкожильного) проводника с кабельной муфтой 35 mm²
Сечение одножильного проводника (одножильный, многожильный) 50 mm²
Макс. номинальный ток 160 A
Описание
1-pole terminal block, BPZ-KC-...-ALU; aluminum design; rated current/terminal capacity in accordance with specifications; assembly primarily on DIN rails or, where applicable, mounting plate, protection type IP20, max. operating voltage 1000V AC/DC, available in the colors gray/blue/yellow-green. Equipment supplied: 1 1 pole terminal block