BPZ-KC-1/16PE-ALU Terminal block 1x16mm², 82A Cu / 75A Al image 1
BPZ-KC-1/16PE-ALU Terminal block 1x16mm², 82A Cu / 75A Al image 2
BPZ-KC-1/16PE-ALU Terminal block 1x16mm², 82A Cu / 75A Al thumbnail 1
BPZ-KC-1/16PE-ALU Terminal block 1x16mm², 82A Cu / 75A Al thumbnail 2
Terminal block 1x16mm², 82A Cu / 75A Al
EAN: 9010238092037
MPN: 195329
Состояние товара Новый
Название производителя BPZ-KC-1/16PE-ALU Terminal block 1x16mm², 82A Cu / 75A Al
Другие технические данные
Ширина 13.5 mm
Высота 39.5 mm
Глубина 44.6 mm
Сечение гибкого (тонкожильного) проводника с кабельной муфтой 10 mm²
Сечение одножильного проводника (одножильный, многожильный) 16 mm²
Макс. номинальный ток 82 A
Описание
1-pole terminal block, BPZ-KC-...-ALU; aluminum design; rated current/terminal capacity in accordance with specifications; assembly primarily on DIN rails or, where applicable, mounting plate, protection type IP20, max. operating voltage 1000V AC/DC, available in the colors gray/blue/yellow-green. Equipment supplied: 1 1 pole terminal block