BPZ-KC-1/150PE-ALU Terminal block 1x150mm², 320A Cu / 290A Al image 1
BPZ-KC-1/150PE-ALU Terminal block 1x150mm², 320A Cu / 290A Al image 2
BPZ-KC-1/150PE-ALU Terminal block 1x150mm², 320A Cu / 290A Al thumbnail 1
BPZ-KC-1/150PE-ALU Terminal block 1x150mm², 320A Cu / 290A Al thumbnail 2
Terminal block 1x150mm², 320A Cu / 290A Al
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 9010238092242
MPN: 195351
Упаковка: 1
Коробка: 10
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя BPZ-KC-1/150PE-ALU Terminal block 1x150mm², 320A Cu / 290A Al
Бренд EATON
Категории Готовые распределительные блоки
Страна происхождения* FI
Другие технические данные
Ширина 30 mm
Высота 54 mm
Глубина 84 mm
Сечение гибкого (тонкожильного) проводника с кабельной муфтой 120 mm²
Сечение одножильного проводника (одножильный, многожильный) 150 mm²
Макс. номинальный ток 320 A
С N-рейкой No
С полиэтиленовой рейкой No
Описание
1-pole terminal block, BPZ-KC-...-ALU; aluminum design; rated current/terminal capacity in accordance with specifications; assembly primarily on DIN rails or, where applicable, mounting plate, protection type IP20, max. operating voltage 1000V AC/DC, available in the colors gray/blue/yellow-green. Equipment supplied: 1 1 pole terminal block