| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SVITIDLO RC132V LED43S/840 PSD W60L60 OC |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001744 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Макс. мощность системы | 37 W |
| Уровень упаковки 1 | 8710163334707 |
| Световой поток | 4300 lm |