| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SVITID. RC127V LED34S/840 PSU W60L60 OC |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001744 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Макс. мощность системы | 41 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718696070888 |
| Световой поток | 3400 lm |