| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SVIT. RC132V LED36S/830 PSD W30L120 OC |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001744 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Макс. мощность системы | 35 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718699386139 |
| Световой поток | 3600 lm |