| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CoreLine LED Downlight DN131B LED20S/840 PSU PI6 ALU |
| Бренд | PHILIPS |
| Код гармонизированной системы | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Сила удара | IK02 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 22 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718696852750 |
| Световой поток | 2000 lm |