SV-SMT 7.62HP/05/270G 2.6SN BK BX image 1
SV-SMT 7.62HP/05/270G 2.6SN BK BX image 2
SV-SMT 7.62HP/05/270G 2.6SN BK BX thumbnail 1
SV-SMT 7.62HP/05/270G 2.6SN BK BX thumbnail 2
PCB plug-in connector (board connection), 7.62 mm, Number of poles: 5,
Только заказ Минимальное количество заказа: 48
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4050118512601
MPN: 2499360000
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя SV-SMT 7.62HP/05/270G 2.6SN BK BX
Бренд Weidmüller
Категории Разъёмы и клеммы для печатных плат
Страна происхождения* RO
Код гармонизированной системы 8536 6990 00
ETIM EC002637
Тип подключения Гибкий PCB-коннектор
Номинальное напряжение 630 V
Количество полюсов 5
Рабочая Температура -50-130 °C
Номинальное импульсное напряжение 6 kV
Тип электрического соединения Подключение THR
Модель разъема Фиксированный разъем
Номинальный ток In 41 A
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Цвет корпуса Черный
Тип контакта Штырь
Тип крепления Пайка
Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 V0
Материал контактной поверхности Олово
Категория перенапряжения III
Степень загрязнения 2
Длина штифта 2.6 mm
Модульные дистанционные соединения 7.62 mm
Тип бандажа Другое