SV-SMT 7.62HP/04/90MSF2 SC/4 2.6SN BX image 1
SV-SMT 7.62HP/04/90MSF2 SC/4 2.6SN BX image 2
SV-SMT 7.62HP/04/90MSF2 SC/4 2.6SN BX thumbnail 1
SV-SMT 7.62HP/04/90MSF2 SC/4 2.6SN BX thumbnail 2
Hybrid connector (board connection), 7.62 mm, Number of poles: 4, Outg
Только заказ Минимальное количество заказа: 36
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4050118630879
MPN: 2626930000
Состояние товара Новый
Название производителя SV-SMT 7.62HP/04/90MSF2 SC/4 2.6SN BX
Тип подключения Гибкий PCB-коннектор
Номинальное напряжение 630 V
Количество полюсов 4
Рабочая Температура -50-130 °C
Номинальное импульсное напряжение 6 kV
Тип электрического соединения Подключение THR
Модель разъема Фиксированный разъем
Угол печатной платы/контакт 90° (вертикально вверх)
Номинальный ток In 41 A
Материал контактной поверхности Олово
Категория перенапряжения II
Степень загрязнения 2
Длина штифта 2.6 mm
Модульные дистанционные соединения 7.62 mm
Тип бандажа Другое