| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Motor controller 3-pole0.6 A, 500 V |
| Бренд | Rittal |
| Категории |
Устройства управления электродвигателями
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9032 8900 00 |
| ETIM | EC002572 |
| Номинальный рабочий ток Ie | 0.6 A |
| Номинальная рабочая частота | 50-60 Hz |
| Номинальное напряжение Ue при переменном токе 50 Гц | 500 V |
| Уровень упаковки 1 | 4028177817319 |
| Уровень упаковки 2 | 4028177817319 |
| Уровень упаковки 3 | 4028177817319 |
| Функция переключения | Бистабильный |
| Степень защиты (IP) | Другое |
| Тип интерфейса | Другое |
| Тип электрического соединения для цепи вспомогательного и управляющего тока | Другое |
| Номинальное напряжение Ue при переменном токе 60 Гц | 500 V |
| Вход для аналогового датчика температуры | No |
| Вход для обнаружения замыкания на землю | No |
| Вход для подключения термистора | No |
| Модуль обнаружения напряжения | No |
| Модуль обнаружения тока | Yes |
| Тип системы подключения | Рельсовое соединение |
| Тип напряжения для срабатывания | AC |