| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SV MAXI-PLS SAMMELSCHIENEN 1600A 891 MM |
| Бренд | Rittal |
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7407 1000 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток In | 1600 A |
| Уровень упаковки 1 | 4028177569317 |
| Ширина | 1000 mm |
| Модель | Другое |
| Высота | 45 mm |
| Гибкий | No |
| Длина | 891 mm |