| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SV MAXI-PLS BUSBARS |
| Бренд | Rittal |
| Категории |
Шина
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7407 1000 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток In | 1600 A |
| Уровень упаковки 1 | 4028177494916 |
| Уровень упаковки 2 | 4028177494916, 4028177494916 |
| Ширина | 45 mm |
| Модель | Другое |
| Высота | 45 mm |
| Гибкий | No |
| Длина | 2400 mm |