| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SV KOPPELSATZ MONTAGEKIT |
| Бренд | Rittal |
| Категории |
Busbar Systems and Accessories
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7326 9098 00 |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 23 kA |
| Уровень упаковки 1 | 4028177574458 |
| Ширина | 200 mm |
| Глубина | 600 mm |
| Защита поверхности | Другое |
| Количество полюсов | 3 |
| Расстояние между шинами | 60 mm |