| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SV BUSBAR |
| Бренд | Rittal |
| Категории |
Шина
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7407 1000 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток In | 379 A |
| Уровень упаковки 1 | 4028177546790 |
| Ширина | 800 mm |
| Модель | Плоский |
| Высота | 5 mm |
| Гибкий | No |
| Длина | 765 mm |