| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Surface mounting kit 1200×300×70mm for panels |
| Бренд | Sylvania |
| Категории |
Аксессуары для светильников
Светильники |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 9900 90 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 300 mm |
| Высота | 70 mm |
| Длина | 1200 mm |
| Уровень упаковки 1 | 5410288446141 |
| Уровень упаковки 2 | 5410288446148 |