| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Surface-mounted frame 6 module places, white |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Door Entry Systems
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7616 9990 00 |
| Интегрируемая защита от кражи | No |
| Уровень упаковки 1 | 4026529035558 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 326 mm |
| Высота | 230 mm |
| Глубина | 37 mm |
| Количество единиц | 6 |
| Материал | Сталь |