| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Surface mount-Wand-docking station with charging function, black |
| Бренд | ELTAKO |
| Страна происхождения* | AT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002834 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 215 mm |
| Высота | 305 mm |
| Глубина | 22.5 mm |
| Подходит для | Apple Lightning (с 5-го поколения) |
| Уровень упаковки 1 | 4010312327067, 4010312327067 |
Surface mount wall docking station with charging function, Aluminium frame, black glass panel, with power supply 110-230V, mounting on conventional switch box