| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Surface mount docking station with charging function and control function, housing gold, glass cover black |
| Бренд | ELTAKO |
| Страна происхождения* | AT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8526 9200 00 |
| ETIM | EC002834 |
| Способ крепления | Другое |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 218 mm |
| Высота | 307 mm |
| Глубина | 35 mm |
| Подходит для | Apple Lightning (с 5-го поколения) |
| Уровень упаковки 1 | 4010312327227, 4010312327227 |
Surface mount docking station with charging function, iPad locking and control function, housing gold, glass cover black, Lightning connection, including POE+ injector, Audio output, USB-A output, compatible with many tablets thanks to the sliding charging connector