| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Support universal, PA |
| Бренд | Hager |
| Категории |
Настенные кабель-каналы
|
| Код гармонизированной системы | 3925 9080 00 |
| ETIM | EC003605 |
| Ширина | 100 mm |
| Модель | Монтажный держатель |
| Глубина | 25 mm |
| Длина | 50 mm |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 4012740203357 |
| Уровень упаковки 2 | 4012740203357 |
| Уровень упаковки 3 | 4012740203357 |
| Без галогена | Yes |
| С защитной пленкой | No |