| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Support profile holder new |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002625 |
| Тип аксессуара/запасной части | Крепежные детали/комплект |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 4015153160927 |
| Ширина | 28 mm |
| Высота | 41 mm |
| Глубина | 22 mm |