| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EV0042 Main Distribution Board |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Ширина | 68 mm |
| Высота | 100 mm |
| Глубина | 34 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8015646772916 |