| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Sun@Home Circular Pendant Silver |
| Бренд | LEDVANCE |
| Категории |
Подвесные светильники
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC001743 |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Длина | 1210 mm |
| Высота/глубина | 1210 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цветовая температура | 2200-5000 K |
| Макс. мощность системы | 18.5 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 500 lm |
| Эффективность светильника | 27 lm/W |
| Уровень упаковки 1 | 4058075762749 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075762756 |
| Уровень упаковки 3 | 4058075762749 |
| Класс защиты | II |
| Отражатель | Нет |
| Подставка для лампы | Нет |
| Тип соединения | Нажимной зажим |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Тип напряжения | AC |
| Тип сетки | Другое |
| Диаметр | 450 mm |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Прямая/непрямая пропорция с раздельным управлением | No |
| Подходит для конфигурации легкой линии | No |
| Подходит для аварийного освещения | No |
| Совместное использование света | Симметричный |
| Длина кулона | 1210 mm |
| Встроенный аварийный источник питания | No |
| С источником света | Yes |
| Светильник с ограниченной температурой поверхности, знак "D" согласно EN 60598-2-24 | No |
| Подходит для количества ламп | 0 |
| С механизмом управления | Yes |
| С подвеской | Yes |
| Подходит для рабочего места согласно EN 12464-1 | No |
| Номинальный ток | 130 mA |
| Постоянный световой поток (CLO) | No |
| Доступна поддержка IFTTT | Yes |
| Тип проводки | Окончание |
| Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C | 30000 h |
| Испытание накала согласно IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 с |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе | 130 mA |
| Диммирование 0-10 В | No |
| Диммирование 1-10 В | No |
| Диммирование DALI | No |
| Диммирование DMX | No |
| Регулятор яркости (встроенный) | No |
| Затемнение GPRS | No |
| Dimming LineSwitch | No |
| Запатентованная производителем система диммирования | No |
| Диммирование модуляции сетевого напряжения | No |
| Отсечка фазы диммирования | No |
| Отключение фазы диммирования | No |
| Программируемое затемнение | No |
| Диммирование RF | No |
| Уменьшение синусоиды затемнения | No |
| Затемнение Touch and Dim | No |
| Затемнение Зигби | No |
| Затемнение с помощью кнопки | No |
| Нет функции затемнения | No |
| Диммирование DSI | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Диммирование DALI-2 | No |
| Цветовая температура регулируется | Непрерывная регулировка |
| Световой поток регулируемый | Непрерывная регулировка |
| Угол луча регулируемый | Нет |
| Сменный механизм управления | No |
Ceiling Lights with Human Centric Lighting Technology. Product features: Automated biorhythm feature. Innovative Fullspectrum SunLike LEDs with CRI95. SunLike LEDs with reduced Blue Light in LED Spectrum. Innovative luminaire coating-technology fighting household germs and odors. Controllable via LEDVANCE SMART+ App (with minimum Android 8.0 or iOS 14.0). Controllable via voice control available: Google Assistant or Amazon Alexa. Adjustable color temperature via Tunable White: 2,200…5,000 K. Dimmable. Product benefits: Adapts the light according to your Biorhythm: the right light at the right time. Enable increased concentration and efficiency. Improve overall activity level and daytime alertness. Improve sleeping rhythm and –intensity. Improve optic convenience. Enables an improved level of clean-air-safety by killing residential germs and bad odors. Homogenous light distribution. Easy and quick installation. Areas of application: Indoor applications. Kitchens, living rooms, children's rooms or home offices. Equipment / Accessories: Complete mounting and connecting accessories included. Control via app or voice control requires compatible Smart home system. For control via LEDVANCE SMART+ App, a smartphone or tablet is required (with minimum Android 8.0 or iOS 14.0).