| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SubstiTUBE T8 EM VALUE 17 W/8000 K 1200 mm |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 70-79 |
| Диаметр | 25 mm |
| Эффективность лампы | 105 lm/W |
| Форма лампы | Трубка, двусторонняя |
| Длина | 1208 mm |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Цветовая температура | 8000 K |
| Мощность лампы | 17 W |
| Световой поток | 1800 lm |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 130 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4058075022805 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075022812 |
| Цвет | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Возможна удаленная работа | No |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Белый дневной свет >5300 К |
| Средний номинальный срок службы | 30000 h |
| Номинальный ток | 142 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 17 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Мин. количество циклов переключения | 15000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 1800 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Класс энергоэффективности в соответствии с регламентом ЕС 2019/2015 | A |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.14 |