| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SubstiTUBE T5 220-240V AC 15 W/4000 K 1149.00 mm |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G5 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 16 mm |
| Эффективность лампы | 120 lm/W |
| Форма лампы | Трубка, двусторонняя |
| Длина | 1149 mm |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Тип крышки | Матовый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 15 W |
| Световой поток | 1800 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 180 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4058075556430 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075556447 |
| Цвет | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 30000 h |
| Номинальный ток | 70 mA |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM4 |
| Общее гармоническое искажение | 20 |
| Мин. количество циклов переключения | 30000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 1800 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |