| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SubstiTUBE® T5 UN 18 W/4000K 1449 mm |
| Бренд | LEDVANCE |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G5 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 16 mm |
| Эффективность лампы | 155 lm/W |
| Форма лампы | Трубка, двусторонняя |
| Длина | 1449 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Матовый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 18 W |
| Световой поток | 2800 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Угол луча | 160 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4058075138049 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075138056 |
| Цвет | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 60000 h |
| Номинальный ток | 79 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 18 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM5 |
| Общее гармоническое искажение | 19 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG0 |
| Мин. количество циклов переключения | 200000 |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.9 |