| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SubstiTUBE ENTRY AC 18 W-STD W RU W/4000 K 1200 mm |
| Бренд | LEDVANCE |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G13 |
| Индекс цветопередачи CRI | 70-79 |
| Диаметр | 28 mm |
| Эффективность лампы | 83 lm/W |
| Форма лампы | Трубка, двусторонняя |
| Длина | 1200 mm |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Тип крышки | Матовый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 18 W |
| Световой поток | 1500 lm |
| Обозначение лампы | T8 |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 180 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4058075710030 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075710047 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| С дистанционным управлением | No |
| Подходит для электронного балласта | No |
| Возможна удаленная работа | No |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Номинальный ток | 126 mA |
| Доступна поддержка IFTTT | Yes |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG0 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 1500 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Подходит для магнитного балласта | No |