SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A image 1
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A image 2
MD99 image 3
MD01 image 4
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A image 5
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A image 6
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A thumbnail 1
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
MD01 thumbnail 4
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A thumbnail 5
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A thumbnail 6
MCB SU200M 2P C50 10kA UL489
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4016779932769
MPN: 2CDS272337R0517
Упаковка: 1
Коробка: 36
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 440 V
Характеристика выпуска K
Ширина в количестве модульных интервалов 2
Количество полюсов (всего) 2
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4016779932769
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-35 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 11.2 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 15 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker K-Char., 10kA, 25A, 2P UL489