SU201M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 1P - Z - 25 A image 1
SU201M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 1P - Z - 25 A image 2
MD01 image 3
MD99 image 4
MD99 image 5
SU201M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 1P - Z - 25 A image 6
SU201M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 1P - Z - 25 A image 7
SU201M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 1P - Z - 25 A thumbnail 1
SU201M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 1P - Z - 25 A thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
MD99 thumbnail 4
MD99 thumbnail 5
SU201M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 1P - Z - 25 A thumbnail 6
SU201M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 1P - Z - 25 A thumbnail 7
MCB SU200M 1P K25 10kA UL489
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4016779932998
MPN: 2CDS271337R0518
Упаковка: 1
Коробка: 77
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя SU201M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 1P - Z - 25 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 277 V
Характеристика выпуска Z
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 11.2 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4016779932998
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-35 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 15 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
SU201M-Z25 Miniature Circuit Breaker Z-Char., 10kA, 25A, 1P UL489