| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Strip 20x2.5mm Cu coil length approx. 100m |
| Бренд | Dehn |
| Категории |
Lightning Protection Components
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7409 1100 00 |
| ETIM | EC001468 |
| Ширина | 20 mm |
| Толщина | 2.5 mm |
| Материал | Медь |
| Уровень упаковки 1 | 4013364018891, 4013364018891 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Масса | 45 kg/100 m |