| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Strap 16 | Table lamp G9 | Brushed steel |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 2150 00 |
| ETIM | EC000302 |
| Ширина | 165 mm |
| Цвет корпуса | Другое |
| Длина | 165 mm |
| Высота/глубина | 437 mm |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Макс. мощность системы | 25 W |
| Уровень упаковки 1 | 5704924000386 |
| Уровень упаковки 2 | 5708839000387 |
| Подставка для лампы | G9 |
| Материал корпуса | Стекло |