| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | XELP-165920519. LV switchgear |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| Ширина | 12 mm |
| Высота | 9 mm |
| Глубина | 12 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4015081698691 |