| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | RISE PART FLAT 100 H=60 D=1.0 Zplus |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC002400 |
| Защита поверхности | Гальваническое/электролитическое цинкование и покрытие |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 0 mm |
| Ширина кабельного лотка | 60 mm |
| Высота кабельного лотка | 100 mm |
| Изменение направления | Вертикально поднимающаяся |
| Уровень упаковки 1 | 3606480783708 |
| Модель | Без разъема |
| RAL-номер | 0 |
| Толщина материала | 0 mm |
| С крышкой | No |