| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Stickervel Hafonorm Consumer Unit |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC001288 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Диаметр | 0 mm |
| Длина | 0 mm |
| Магнитный | No |
| Прозрачный | No |
| Флуоресцентный | No |
| Уровень упаковки 1 | 8712507452290 |