| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Stepped grommet IP 65, for cable di. 30-72 mm (KST 82) |
| Бренд | HENSEL |
| Категории |
Уплотнители кабельных вводов
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9010 00 |
| ETIM | EC000451 |
| Модель | Закрытый |
| Диапазон уплотнения | 30-72 mm |
| Номинальный диаметр | 83 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4012591117599, 4012591117599 |
| Без галогена | Yes |
| Материал | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP54 |